Бразилия обеспечила себе первое место в группе отбора на ЧМ-2018

Сборная Бразилии одержала победу над сборной Эквадора со счетом 2:0 в матче 15-го тура отборочного этапа чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России.

Пентакампеоны неустанно атаковали, но смогли открыть счет лишь на 69-й минуте благодаря усилиям новобранца "Барселоны" Паулиньо. На 76-й минуте игрок "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо, которого каталонская команда безуспешно пытается заполучить, удвоил преимущество хозяев поля, тем самым установив окончательный счет.

Бразильцы уже давно обеспечили себе выход в финальную часть ЧМ-2018. На данный момент у команды Тите 36 очков, а ближайший преследователь – сборная Чили – имеет в своем активе 25 баллов. Бразильцы после этой победы обеспечили себе первое место в группе.

Напомним, согласно регламенту, четыре лучшие команды по итогам отборочного турнира выходят напрямую в финальную часть ЧМ-2018. Пятая команда поьорется за дополнительную путевку в стыковым матчах с представителем Океании.

Роналду побил рекорд Пеле и сравнялся с Миятовичем
Фото "Роналду побил рекорд Пеле и сравнялся с Миятовичем"
Тите обновил тренерский рекорд сборной Бразилии
Фото "Тите обновил тренерский рекорд сборной Бразилии"
Защитник "Динамо" Кадар забил дебютный гол за сборную Венгрии
Болельщик из Англии выбежал на поле после обещания в соцсетях
Фото "Болельщик из Англии выбежал на поле после обещания в соцсетях"
Бразильские фанаты просят свою команду проиграть Чили
Фото "Бразильские фанаты просят свою команду проиграть Чили"
Онлайн матча Украина – Турция
Фото "Онлайн матча Украина – Турция"
Оголившая грудь активистка Femen выбежала на поле перед матчем Украина – Турция
Фото "Оголившая грудь активистка Femen выбежала на поле перед матчем Украина – Турция"
Украина – Турция – 2:0. Видео голов и обзор матча
Фото "Украина – Турция – 2:0. Видео голов и обзор матча"
Испания разгромила Италию в отборе на ЧМ-2018. Видео голов и обзор матча
Фото "Испания разгромила Италию в отборе на ЧМ-2018. Видео голов и обзор матча"
Исландия – Украина – 2:0. Видео голов и обзор матча
Фото "Исландия – Украина – 2:0. Видео голов и обзор матча"
Желавший играть за Украину защитник "Олимпика" забил гол в дебютном матче за Конго
Фото "Супергол Милика, курьез Мертенса и провал Италии: как 11 игроков "Наполи" в сборные съездили"
Фото "Тренировка в условиях дождя: украинские сборники проверили газон стадиона в Албании"
Рекордные голы Левандовски и унижение Мхитаряна. Обзор матча Армения – Польша – 1:6