Исландия – Украина – 2:0. Видео голов и обзор матча

Фото Исландия – Украина – 2:0. Видео голов и обзор матча

Сборная Украина в отборе на ЧМ-2018 на выезде уступила команде Исландии. Дублем отметился полузащитник Гильфи Сигурдссон.

Мы проводили текстовую онлайн трансляцию матча.

После этой встречи наша сборная снова вернулась на четвертое место в турнирной таблице и так же отстает от лидера Хорватии на два балла.

Перед матчем украинское фанаты прошли маршем по Рейкьявику. Напомним, в Исландию отправился целый десант болельщиков из Украины.

Исландия – Украина – 2:0
Голы: Сигурдссон (47, 66)

1 тайм

2 тайм

Похожие статьи

Арбитр отдал должок: Украина в зеркальном матче уступила Исландии
Фото "Арбитр отдал должок: Украина в зеркальном матче уступила Исландии"
Фото "Эксперт – о матче с Исландией: "У нас плохо сыграли лидеры, но почему-то самый молодой виноват""
Онлайн матча Украина – Турция
Фото "Онлайн матча Украина – Турция"
Оголившая грудь активистка Femen выбежала на поле перед матчем Украина – Турция
Фото "Оголившая грудь активистка Femen выбежала на поле перед матчем Украина – Турция"
Украина – Турция – 2:0. Видео голов и обзор матча
Фото "Украина – Турция – 2:0. Видео голов и обзор матча"
Шевченко: "Перелет в Рейкьявик перенесли лучше, чем ожидали"
Фото "Шевченко: "Перелет в Рейкьявик перенесли лучше, чем ожидали""
Йожеф Сабо: "Все теперь зависит от того, какая у нас витаминизация"
Фото "Йожеф Сабо: "Все теперь зависит от того, какая у нас витаминизация""
Исландия – Украина: от "стирки" Шевы до строгого учителя
Фото "Исландия – Украина: от "стирки" Шевы до строгого учителя"
Онлайн матча Исландия – Украина
Фото "Онлайн матча Исландия – Украина"
Где смотреть матч Исландия – Украина
Фото "Где смотреть матч Исландия – Украина"
Сборная Украины проиграла Исландии в отборе на ЧМ-2018
Фото "Сборная Украины проиграла Исландии в отборе на ЧМ-2018"
Фото "Шевченко: "С точки зрения результата мы проиграли, но с точки зрения игры – ни в коем случае""
Николай Матвиенко: "Пятова сбили, мяч выскочил, мы пропустили"
Фото "Николай Матвиенко: "Пятова сбили, мяч выскочил, мы пропустили""
Андрей Ярмоленко: "Доля везения сыграла за Исландию"
Фото "Андрей Ярмоленко: "Доля везения сыграла за Исландию""
Фото "Экс-арбитр ФИФА: "Нарушения правил против Пятова в моменте первого гола не было""