Испания разгромила Италию в отборе на ЧМ-2018. Видео голов и обзор матча

Фото Испания разгромила Италию в отборе на ЧМ-2018. Видео голов и обзор матча

Сборная Испании в матче 7-го тура квалификации к ЧМ-2018 на своем поле разгромила команду Италии.

Дубль оформил полузащитник "Реала" Иско, еще один гол на свой счет записал форвард "Челси" Альваро Мората.

Эта победа позволила испанцам единолично возглавить турнирную таблицу группы G. Италия теперь отстает на три балла.

Напомним, в этот же день сборная Украины в Харькове обыграла команду Турции и возглавила группу I.

1 тайм

2 тайм

Похожие статьи

Как Италия пролетела мимо ЧМ-2018. Обзор исторического матча со Швецией
Почерк Фоменко: тренера сборной Италии уговаривали выпустить нападающего в матче со Швецией
Бразилия обеспечила себе первое место в группе отбора на ЧМ-2018
Роналду побил рекорд Пеле и сравнялся с Миятовичем
Фото "Роналду побил рекорд Пеле и сравнялся с Миятовичем"
Защитник "Динамо" Кадар забил дебютный гол за сборную Венгрии
Болельщик из Англии выбежал на поле после обещания в соцсетях
Фото "Болельщик из Англии выбежал на поле после обещания в соцсетях"
Онлайн матча Украина – Турция
Фото "Онлайн матча Украина – Турция"
Оголившая грудь активистка Femen выбежала на поле перед матчем Украина – Турция
Фото "Оголившая грудь активистка Femen выбежала на поле перед матчем Украина – Турция"
Украина – Турция – 2:0. Видео голов и обзор матча
Фото "Украина – Турция – 2:0. Видео голов и обзор матча"
Фото ""Джентльмены, поберегите горло на стадион": Десант украинских фанатов высадился в Рейкьявике"
Исландия – Украина – 2:0. Видео голов и обзор матча
Фото "Исландия – Украина – 2:0. Видео голов и обзор матча"
Желавший играть за Украину защитник "Олимпика" забил гол в дебютном матче за Конго
Фото "Супергол Милика, курьез Мертенса и провал Италии: как 11 игроков "Наполи" в сборные съездили"