Мбаппе стал самым молодым автором гола сборной Франции с 1963 года

В матче отборочного турнира ЧМ-2018 Франция на своем поле разгромила Голландию со счетом 4:0.

Четвертый мяч в этой встрече забил нападающий французов Килиана Мбаппе, которому исполнилось 18 лет и 8 месяцев.

Для Мбаппе этот гол стал первым за сборную, и он стал самым молодым автором гола национальной команды с 1963 года. Рекордсменом является Жорж Лех забил за Францию, когда ему было 18 лет и 5 месяцев.

Перед матчем с голландцами Мбаппе завершил переход из "Монако" в "ПСЖ", став одноклубником самого дорогого футболиста в истории Неймара.