Сборная Мексики завоевала путевку на ЧМ-2018

Фото Сборная Мексики завоевала путевку на ЧМ-2018

Футболисты сборной Мексики победили команду Панамы в матче пятого раунда квалификации к чемпионату мира 2018 года в зоне КОНКАКАФ и досрочно вышли в финальный турнир.

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Мехико, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля, единственный мяч в игре на 53-й минуте забил Ирвинг Лосано. Возглавляющая турнирную таблицу сборная Мексики набрала 17 очков и уже точно не опустится ниже третьего места, что гарантирует команде путевку на мундиаль.

Сборная Мексики стала четвертой командой, не считая России, которая квалифицировалась в финальный турнир чемпионата мира. Ранее через отборочный турнир это сделали команды Бразилии (зона – КОНМЕБОЛ), Ирана и Японии (обе – Азия).

Отбор на ЧМ-2018 в Европе: все результаты, расписание и таблицы

Похожие статьи

Сборная Мексики назвала состав на ЧМ-2018: Маркес едет на пятый мундаль
Фото "Сборная Мексики назвала состав на ЧМ-2018: Маркес едет на пятый мундаль"
Бразилия обеспечила себе первое место в группе отбора на ЧМ-2018
Сборная Южной Кореи вышла на ЧМ-2018
Фото "Сборная Южной Кореи вышла на ЧМ-2018"
Арбитр отдал должок: Украина в зеркальном матче уступила Исландии
Фото "Арбитр отдал должок: Украина в зеркальном матче уступила Исландии"
Роналду побил рекорд Пеле и сравнялся с Миятовичем
Фото "Роналду побил рекорд Пеле и сравнялся с Миятовичем"
Тите обновил тренерский рекорд сборной Бразилии
Фото "Тите обновил тренерский рекорд сборной Бразилии"
Фото "Эксперт – о матче с Исландией: "У нас плохо сыграли лидеры, но почему-то самый молодой виноват""
Шевченко рассказал о дебютантах сборной, травмах и важности первого места
Фото "Шевченко рассказал о дебютантах сборной, травмах и важности первого места"
Фото "Защита минус, Марлос – плюс: анонс ключевого поединка сборной Украины против Косово"
Фото ""Это будет финал": Проигравший в матче Украина – Турция потеряет шансы на выход на ЧМ-2018"