Сборная Турции обыграла Хорватию в отборе на ЧМ-2018

Фото Сборная Турции обыграла Хорватию в отборе на ЧМ-2018

В восьмом туре отборочного этапа ЧМ-2018 сборная Турции на своем поле обыграла лидера группы команду Хорватии – 1:0. Победный гол на 75-й минуте забил Тосун.

В другом поединке этой группы сборная Исландии на своем поле обыграла Украину – 2:0.

Таким образом, все четыре команды сохраняют шансы на прямое попадание на ЧМ-2018. У Хорватии и Исландии по 16 очков, у Турции и Украины – по 14.

Похожие статьи

Фото ""Это будет финал": Проигравший в матче Украина – Турция потеряет шансы на выход на ЧМ-2018"
Билетов на матч Украина – Турция в Харькове не осталось
Фото "Билетов на матч Украина – Турция в Харькове не осталось"
Шевченко: "У нас есть определенное преимущество перед сборной Турции"
Фото "Шевченко: "У нас есть определенное преимущество перед сборной Турции""
Расклады в группе с Украиной: как нашей сборной выйти на ЧМ-2018
Фото "Расклады в группе с Украиной: как нашей сборной выйти на ЧМ-2018"
Фото "Луческу: "Вижу у сборной Украины свой стиль игры и тот фундамент, который я заложил""
Луческу любит Украину, но хочет, чтобы победила Турция
Фото "Луческу любит Украину, но хочет, чтобы победила Турция"
Скауты турецких грандов будут следить за Кравцом в матче сборной Украины
Фото "Скауты турецких грандов будут следить за Кравцом в матче сборной Украины"
Онлайн матча Украина – Турция
Фото "Онлайн матча Украина – Турция"
Где смотреть матч Украина – Турция
Фото "Где смотреть матч Украина – Турция"
Матч года: забил Андрей, да не тот, от которого мы этого ожидали
Фото "Матч года: забил Андрей, да не тот, от которого мы этого ожидали"
Матч Хорватия – Косово прерван на 27-й минуте
Фото "Матч Хорватия – Косово прерван на 27-й минуте"
Оголившая грудь активистка Femen выбежала на поле перед матчем Украина – Турция
Фото "Оголившая грудь активистка Femen выбежала на поле перед матчем Украина – Турция"
Украина благодаря дублю Ярмоленко обыграла Турцию в отборе на ЧМ-2018
Фото "Украина благодаря дублю Ярмоленко обыграла Турцию в отборе на ЧМ-2018"
Украина – Турция – 2:0. Видео голов и обзор матча
Фото "Украина – Турция – 2:0. Видео голов и обзор матча"
Шевченко: "Надеюсь, сборную Украины всегда так будут поддерживать"
Фото "Шевченко: "Надеюсь, сборную Украины всегда так будут поддерживать""
Комментарии
В восьмом туре отборочного этапа ЧМ-2018 сборная Турции на своем поле обыграла лидера группы команду Хорватии – 1:0. Победный гол на 75-й минуте забил Тосун. В другом поединке этой группы сборная Исландии на своем поле обыграла Украину – 2:0. Таким образом, все четыре команды сохраняют шансы на прямое попадание на ЧМ-2018. У Хорватии и Исландии по 16 очков, у Турции и Украины – по 14. Расписание последних туров: 06/10 Турция – Исландия06/10 Хорватия – Финляндия06/10 Косово – Украина09/10 Исландия – Косово09/10 Украина – Хорватия09/10 Финляндия – Турция Отбор на ЧМ-2018: все результаты, расписание и таблицы ЧМ-2018, футбол, сборная Турции, сборная Хорватии, Новости