Жозе Моуринью сыграл на позиции вратаря в благотворительном матче

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью принял участие в благотворительном футбольном матче, сыграв в воротах.

Моуринью вышел на поле на 60-й минуте встречи с командой Алана Ширера, заменив Дэвида Джеймса в составе команды Рио Фердинанда при счете – 1:1.

Основное время завершилось вничью 1:1, в серии пенальти Моуринью реализовал свою попытку, что не спасло его команду от поражения. Помимо португальского специалиста, в мероприятии приняли участие Дэвид Симэн, Майкл Оуэн, Питер Крауч, британский бегун Мо Фара и другие спортсмены.

Интересно, что 200 футболистов Премьер-лиги подозреваются в уклонении от уплаты налогов.